Коты воители ролевая|Новая судьба
Здравствуй!

Join the forum, it's quick and easy

Коты воители ролевая|Новая судьба
Здравствуй!
Коты воители ролевая|Новая судьба
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

История племен[фанф]

Перейти вниз

История племен[фанф] Empty История племен[фанф]

Сообщение автор Белая Звезда Ср 6 Июл - 0:42

История племен
Идея: Эрин Хантер
Авторы пролога: Белая Звезда,Листвичка.
Автор I главы: Белая Звезда.


Вступление.
Все знают что лес,озеро,скалы и равнина-территория четырех племен...Озерного,Лесного,Каменного и Снежного.Но не все знают что раньше все было совершенно иначе...
 Коты были не великими воинами,а убийцами и захватчиками которые не чтили Воинский закон!Но в один день все изменилось...
Пролог
 Лунный свет озарял путь к лесу.Мощные лапы кота ступали по земле затаптывая молодые ростки травы,он резко остановился.Его черная голова повернулась в сторону других котов,-Ворона,ты не устала?Мы прошли большой путь,тебе потребуется отдых!-Нет,-вздохнула кошка,озираясь на главаря и на свой живот.-Как бы мне хотелось,чтобы мои котята родились в уютном месте.-Ворона посмотрела на темное небо.Из толпы котов вышла темно-серая кошка,она подошла к боку Вороны.-Коготь,мы должны устроить привал.Ворона вот-вот окотится!-Ворона перевела взгляд с неба на Пшеницу.-Я действительно не устала.Но немного поесть не мешало бы...-Ворона облизалась,все одобрительно закивали.Коготь посмотрел вперед: лес был еще довольно далеко,все что они могут поймать это пару хилых мышей которые не спят.-Не знаю как с охотой,но привал пора сделать.-Кот повернулся к толпе,-Орел,Цветок и Мак идут на охоту для Вороны.Без дичи не возвращайтесь!-Коготь перевел взгляд на ферму которая располагалась недалеко от них.-Мы будем ждать вас в амбаре где все заночуем.-Коготь посмотрел на Пшеницу,она всегда была добра к Вороне и Росе,не смотря на то что они воровали еду когда коты жили в городе.-Идем все в амбар.А Ласточка и Камень пусть идут рядом с Вороной.-Да Коготь!-Четко и громко ответил Камень.
 Коты добрались до амбара в молчании,когда они забрались в него луна была в зените.Не смотря на то что в амбаре было только одно маленькое окно свет от луны озарял всю постройку.
-Коготь.-Тихо обратилась Пшеница к главарю севшему на балку лежащую в дальнем углу.-Ты совсем не обращаешь на меня внимания.Я что изменилась?-Черный кот отвернулся от кошки и начала вылизывать бок.-Нет,Пшеница.Просто я не знаю что ждет нас в лесу...сможем ли мы обустроится там...-Коготь встал с балки и одним прыжком оказался на верхушке стога сена.Пшеница последовала за ним,-Коготь,я больше не могу скрывать от тебя...-кошка легла возле кота.-Что случилось,Пшеница?Ты снова подхватила Белый Кашель?-Обеспокоенно спросил кот.-Нет,совсем не это...Коготь,я...-Кошка посмотрела на главаря своими голубыми глазами.Он как всегда был спокойным и уравновешенным,голос не выдавал тревоги,а черный,как ночь хвост не шевелился.Но Пшеница знала как узнать его настроение-глаза.Желтые глаза кота всегда раскрывали его чувства и переживания,грусть и злость,веселье и боль.За это она его любит,она не боится ему признаться,она знает что он не скроет злость или боль от неё.-Пшеница?Я жду ответ.-Настоял кот,его лапы гудели и он повалился на сено рядом с возлюбленной.-Коготь,я давно хотела тебе признаться в...-Черный кот взмахнул хвостом,приказывая Пшенице замолчать.Он осторожно поднялся и посмотрел в сторону звуков.
-Что это за шум?
-Кажется,это Ворона котится.-Пшеница кивнула и высунула свой смуглый носик вперед,принюхиваясь.Да,действительно:Ворона приносила банде котов новых котят.Коготь взмыл в воздух и приземлился недалеко от дверей амбара.-Камень,идем.Нам нужно кое что обговорить...-Коготь вышел на свежий воздух,Камень подбежал к нему.Коты отошли от амбара и остановившись начали что то обсуждать.
 Пшеница слезла с места сна и подбежала к Вороне.Возле неё крутились Роса,Ласточка,Шрам и Хвост,каждый был занят делом.Тем временем маленькая Веснянка сидела в углу и слушала истории своей мамы-Снежной.Пшеница невольно перевела взгляд на выход из амбара.-О чем они говорят?-подумала кошка.Раздался крик Вороны,Пшеница перевела взгляд на неё,-Ворона!Девочка!-радостно воскликнула Ласточка.Пшеница увидела маленький черный комочек который пищал возле Вороны,в эту секунду Шрам схватил его и начал вылизывать.-Еще одна!-Закричала Роса и тоже принялась вылизывать котенка.
-Смотри,Веснянка.Ты когда-то была такой же.-прошептала Снежная подходя с Веснянкой к кошке.Котята с писком полезли к матери,а она обессиленно погладила их хвостом в знак любви.
-Как ты их назовешь? 
-Мм...Чернохвостая из-за её черного хвостика,а вторую...Росинка!-пролепетала она и посмотрела на свое потомство.
Котята запищали еще пуще,а Ворона подвинула их к себе,чтобы они смогли поесть.
Глава I
 История племен[фанф] I?id=aba2d1ea244ec97907d2305ac2995350&n=33&h=215&w=382
Лесная проснулась от толчка в бок.-Вставай соня!Нам пора учить тебя!-Кошка открыла свои голубые как небо глаза и посмотрела на брата.-Вьюнок...-недовольно ответила кошка,она встала и потянулась,а после села и начала умываться.-Вьюнок,скажи Кролю что я сейчас буду...-не прекращая умывания ответила Лесная.Вьюнок недовольно хмыкнул и пошел в сторону дерева.-Когда же они оставят меня в покое...-думала Лесная пока умывалась.Вдруг она услышала всплеск воды недалеко от себя,-Наверное Кроль опять столкнул Голубя в воду...-но когда Лесная посмотрела на место звука она не увидела ничего кроме одинокого камыша который качался туда-сюда.-Ветра же нет,что это за...-Кошка замолкла ей показалось что в воде что то есть.Она осторожно подошла к озеру и посмотрела в воду,там ничего не было...-Лисий помет!-выругалась Лесная.-Лесная!Иди сюда!Мы тебя уже заждались!-Зашипел Вьюнок недалеко от кошки,Голубь подбежал к брату и подмигнул ему.Кошка отвернулась от воды и посмотрела на братьев которые стояли недалеко от неё.-Лесная!-еще раз зашипел Вьюнок.-Иду!-Оскалилась сестра.Она подбежала к братьям и посмотрела на них.-Что разорались?Всю рыбу распугаете!-Злобно ответила кошка.
-Идем,Лесная!-Ответил Вьюнок и поплелся в сторону камней,Голубь кивнул и пошел за братом.Лесная еще раз взглянула на озеро и поплелась за Голубем и Вьюнком.-Лесная,сегодня тебя ждет сюрприз!-сказал Голубь по дороге к камням.Лесная посмотрела на своего брата,в его глазах танцевали радостные искорки.Тем временем они уже перешли озеро и стояли на берегу,Лесная посмотрела на небо.-Как жарко!Ненавижу такую жару!-громко возмущалась киса,Вьюнок недовольно хмыкнул.-Чего мы тут стоим?-спросила Лесная,-Мы ждем Кроля,он скоро придет с охоты...-ответил Голубь.
 Вьюнок встал и подошел к воде.Он вспомнил все чему его учил отец и решил словить рыбку...-У него снова не получится.-тихо сказал Голубь.Вьюнок сделал вид что не слышал,вот маленькая рыбка подплыла к берегу.Вьюнок поднял лапу над водой,он резко окунул её в воду,подцепил рыбу и достал из воды.Но рыба была очень скользкая и прыткая,она соскользнула с когтей кота и снова очутилась в воде обрызгав Вьюнка.-Мышеголовая рыба!-Зарычал кот,он оскалил зубы и полоснул когтями по песку.-Она то как раз умна.-Задиристо произнесла Лесная.После её слов Вьюнок резко обернулся и прыжком очутился возле Лесной.Голубь не успел ничего сделать прежде чем Вьюнок прижал сестру к песку.-Запомни блохастый комок шерсти!-Прорычал кот и оскалился еще сильнее,наклонившись к её уху:
-Это был последний раз когда,ты,сталась безнаказанной!-тихо прошипел брат.После чего полоснул когтями рядом с сестрой.-Вьюнок!-Раздалось из леса.-Как ты посмел напасть на Лесную!-рычал Кроль выходя из леса и приближаясь к котам.-Не твоего ума дело,Кроль!-Зарычал брат и отпустив сестру развернулся и пошел домой.-Лесная ты в...в порядке?-Растерянно спросил Голубь.-Со мной все хорошо.-все еще лежа на песке ответила кошка.-Голубь!-прорычал Кроль,-Почему ты не остановил его!-Я..я...я просто...испугался...-понурив голову ответил Голубь.-Кроль,он не виноват!-сказала Лесная.Кроль лишь недовольно хмыкнул в ответ и пошел в обратно в лес.
Белая Звезда
Белая Звезда
Admin
Admin

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-28
Возраст : 19
Откуда : Харьков

https://newdestiny.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения