Коты воители ролевая|Новая судьба
Здравствуй!

Join the forum, it's quick and easy

Коты воители ролевая|Новая судьба
Здравствуй!
Коты воители ролевая|Новая судьба
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как вы пришли в КВ-фандом

Участников: 4

Перейти вниз

Как вы пришли в КВ-фандом Empty Как вы пришли в КВ-фандом

Сообщение автор Дожделап Вс 3 Июл - 10:41

Как вы пришли в КВ-фандом 2hcdlxj

Как и когда вы начали читать КВ? Сколько книг прочитали на данный момент?
Как начали играть в ролевые по КВ?
У каждого своя история, поделиться которой вы можете здесь.
Дожделап
Дожделап
Оруженосец
Оруженосец

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-06-11
Возраст : 24
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы пришли в КВ-фандом Empty Re: Как вы пришли в КВ-фандом

Сообщение автор Белая Звезда Ср 6 Июл - 1:15

В Play marcet в играх про котов часто встречала комментарии "Обожаю КВ!","Когда же сделают новеллу про Котов-воителей?","Где скачать Коты-воители для компьютера?" и т.д.Ради интереса набрала в поисковике книгу,сразу говорю читать было лень.Пошла в YouTube,нашла.Включила,на моменте кровопролития сташнило,выключила.Через неделю решила почитать так как было интересно чем драка закончилась.Ну значит прочла пролог,первую главу,вторую,третью,книгу,две,три,первый цыкл кончится.Решила поискать игры КВ.Нашла,но на тот момент ролевые не любить(дура была:3) нашла несколько игр понравились и...зависимость!Прочла к концу зимы все цыклы,закачала приложения:справочник,герои книг...Ну и нашла ролевые....зависимость как от наркотика!Не могу оторваться прочла манги,новеллы,фанфы!Мало мне!
Белая Звезда
Белая Звезда
Admin
Admin

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-28
Возраст : 19
Откуда : Харьков

https://newdestiny.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы пришли в КВ-фандом Empty Re: Как вы пришли в КВ-фандом

Сообщение автор Дожделап Ср 6 Июл - 14:33

Уже точно не помню, что конкретно толкнуло меня на прочтение этой серии книг. Помню только, что дело было где-то в 2008 году, когда мне было 9 лет. В разных соцсетях часто попадались группы типа "Грозовое племя", "Речное племя" и прочие. Ну, и в описаниях групп было указано, что это, мол, ролевые по неким Котам-Воителям. Попадались и всякие сайты по этой тематике. В конце концов стало интересно, что ж это за коты-то такие. Наверное, из-за обилия мультяшных фан-артов по КВ первая мысль была, что это многосерийный мультфильм, идущий по телику по какому-нибудь каналу, которого у меня нет. Попытки найти и скачать сей мультик не увенчались успехом. В ходе поисков выяснилось, что никакого мультфильма про Котов-Воителей нету вовсе, и что это вообще книга.
В 9 лет посмотреть мультик было куда проще, чем прочитать книжку, но тем не менее.
По первой попавшейся ссылке скачал шесть книг архивом. На том же сайте предлагали качнуть какое-то Новое пророчество. Пожав плечами, скачал - ну, вроде ж тоже про котов что-то, да и с "воителями" как-то связано. Какое-то время скачанные книги так и лежали нетронутыми, а летом того же года всё-таки что-то да сподвигло начать читать.
По мере чтения происходило и знакомство с самой серией и фандомом. Например, выяснилось, что "Новое пророчество" - это второй цикл "Воителей" и что вроде как даже третий цикл то ли издаётся, то ли уже вышел. В окружении появились знакомые КВ-шники. Кто-то позвал в ролевую, мол, го вместе играть. К тому времени я уже год или два как играл в ролевые по другим тематикам, так что ролки уже не были для меня чем-то новым или необычным, но, тем не менее, поиграть в КВ было интересно. Потом - попытки создавать собственные ролевые: это были и форумы, и самостоятельные сайты, и просто группы ВКонтакте.
И вот с тех пор прошло 8 лет, и теперь я здесь.
Книги читать уже перестал, хотя планирую как-нибудь продолжить. Всё же считаю, что Хантеры серию чересчур растянули.
Зато вот в ролевые по КВ играю до сих пор.
Пойду дочитывать
Дожделап
Дожделап
Оруженосец
Оруженосец

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-06-11
Возраст : 24
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы пришли в КВ-фандом Empty Re: Как вы пришли в КВ-фандом

Сообщение автор Сейлор Ср 6 Июл - 17:19

Года три назад играла в ролевые про Гарри Поттера.И вот в один день ища новую,наткнулась на ролевую про котов воителей,решила глянуть.Потом регнулась и сделала анку,но так как с ними была не знакома имя подобрала не то,а на вопросе поста и вовсе запнулась и даже анку не отправила.Посмотрела несколько форумов,нашла ссылку на книги и решила прочесть...Прочла "Стань Диким!",решила что можно и следующую прочесть.Короче до конца года(был июнь 2013) прочла все цыклы,но книгу Главная Надежда читать не стала,очень полюбила Огника и как узнала что с ним там будет... Рыдание
Через два года...тобиж этой зимой решила все же прочитать и покончить с этим.Прочла и все,далее пыталась найти еще какие то книги,но как понимаете кроме "бонусов" ничего не прочитала больше.Затем весной подсела на ролевые и фанфы,так и понеслась.Нашла ваш сайт когда искала ролевую подруги.Перепутала,честно скажу счастлива что перепутала!Её ролевая и рядом не стоит!
Сейлор
Сейлор
Котенок
Котенок

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-06-17
Возраст : 15
Откуда : Запорожье

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы пришли в КВ-фандом Empty Re: Как вы пришли в КВ-фандом

Сообщение автор Змееяд Чт 7 Июл - 19:03

Один раз забила в поиск слово в ошибкой, исправилось слово на "воители", ну я зашла на один из сайтов и начала читать. Листала сайты, вообще ничего не понимала, ну на одной сайте были скрины из одной онлайн игры, вот я и подумала, что коты–воители – не книга, а очередной прайд. Ну потом всё таки заглянул ещё раз, понял, что книга, купил. Ну и подсел.

С ролевыми и фанфиками познакомил один замечательный человек, которого я потерял :с.
Змееяд
Змееяд
Глашатай
Глашатай

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-06-02
Возраст : 18
Откуда : Калиниградская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения