Коты воители ролевая|Новая судьба
Здравствуй!

Join the forum, it's quick and easy

Коты воители ролевая|Новая судьба
Здравствуй!
Коты воители ролевая|Новая судьба
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лагерь. Снежное Племя~

Участников: 2

Перейти вниз

Лагерь. Снежное Племя~ Empty Лагерь. Снежное Племя~

Сообщение автор Морознозвёзд Чт 16 Июн - 3:10

Ох, здравствуй путник! Меня зовут Морознозвёзд. Я Предводитель этого Племени, а ещё я хочу показать тебе наш Лагерь.
Лагерь Снежного Племени находится в Снежной Скале. Тут всегда холодно, но у нас теплая шубка меха и мы не замерзаем в сильные морозы. У нас тут уютно.
О! Вот и вход. Слева от нас Палата Воителей. Там спят и отдыхают Воители Племени. Пол в Палате Воителей устелен мхом и снегом, они смешанны. Мох мы достали на Равнине. Пошли дальше.
Справа "Скала" Собраний. Там все коты и кошки собираются на патрули, собрания и посвящения. Предводитель или другое Важное Лицо Племени залезает на верхушку "Скалы" и оглашает. Так, давай дальше.
Вот, мы стоим на Поляне Племени. Тут коты и кошки собираются помурлыкать, сообщить друг другу разные новости. В общем отдыхают и веселятся.
Если мы посмотрим вперед, то увидим Кучу с Дичью. Туда котики складывают добычу и оттуда же берут её.
Если мы взглянем вправо, то заметим Палату Предводителя. Там же мох на полу, а сама Палата сплошная пещерка, но там тепло. Там сплю я, а будет спать после меня новый Предводитель. Ладно. Рядом находится Палата Целителя. Там наш(а) Целитель лечит больных котиков. А рядом с Палатой Целитель, находится Палата Старейшин. Там наши Старейшины отдыхают, едят и спят. Престарелые коты, раньше были Воином или даже Важным Лицом Племени, но постарели и перешли в эту Палату. Не далеко от Палата Старейшин находится грязное место. Думаю по названию понятно все.
Если мы взглянем в левую сторону, то увидим Палату Оруженосцев. Там Оруженосцы спят. Оруженосцы будущее Воители Племени. А ещё рядышком Детская. Там новорожденные котята спят, там же и королевы, кошки у которых много котят или та которая беременна.
Ну это весь Лагерь! Думаю тебе понравилась наша экскурсия.
Морознозвёзд
Морознозвёзд
Предводитель
Предводитель

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-05-29
Возраст : 20
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Лагерь. Снежное Племя~ Empty Re: Лагерь. Снежное Племя~

Сообщение автор Снежинка Ср 13 Июл - 1:18

Снежинка проснулась и облизнулась, учуяв запах свежей дичи. Верно, постарались воители и их оруженосцы. Глашатай уже отправил патруль.
Высунув свой яркий нос из палатки, советница вышла полностью и размялась, оглядываясь на состав их племени. Все были заняты своими делами. Целитель зашел в палатку целителей с охапкой каких - то непонятных трав, в которых Снежинка явно не разбиралась. Вместе с целителем в палатку зашли несколько оруженосцев, которые тоже тащили травы, помогая ему.
Советница улыбнулась, подошла к Куче с Дичью и вытащила оттуда снежную полевку, которую сегодня поймал оруженосец. Перекусив, она приступила к своим обязанностям, устроившись около входа в Палатку Предводителя.
Снежинка
Снежинка

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-06-13
Возраст : 19
Откуда : Тульская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения