Коты воители ролевая|Новая судьба
Здравствуй!

Дом с садом №2

Перейти вниз

Дом с садом №2 Empty Дом с садом №2

Сообщение автор Сейлор в Сб 2 Июл - 20:17

Дом с садом №2 I?id=7deab0cd0a0921ca7ad97ff3b24c9c8b&n=33&h=215&w=382
Привет!Помнишь меня?Я рассказывала тебе о домике который с противоположной стороны дороги.А сейчас я расскажу тебе о доме который напротив.
 Подходи скорее!Вот.Это мой дом,здесь живет моя Двуногая.Видишь эту лестницу,в полдень тут можно погреться лежа на ступеньках.По бокам куча цветов,моя Двуногая их обожает.Но они так противно пахнут,а потом еще и чихаешь после них.Так!Проходи я расскажу тебе о доме.
 Тут не так много комнат как кажется.Если зайти через дверь то попадешь в большую комнату,в ней находится диван,огромная штуковина в которой часто можно увидеть других Двуногих,деревья,котов,собак и кучу тому подобного,а на полу лежит ковер зеленого цвета,он похож на траву.Я даже видела однажды на нем большую мышку!Но хозяйка забрала её у меня крича "Опять эта дурацкая статуэтка упала!".Не важно я отошла от темы...Так,ага...Вот смотри это шкаф,в нем Двуногая хранит разноцветные штучки,она иногда берет их и смотрит подолгу разрывая их на две части.Ладно идем!Возле этого шкафа есть дверь в другую комнату,тут меня кормят.Правда эта еда...фу!А вот выход на волю в сад.Там так много цветов,а еще есть мята,ромашки,одуванчики и щавель.Вроде ничего не забыла.Ах да,на верху большая комната где хозяйка хранит кульки,коробки и несколько моих старых подстилок.
 Ой!Она вернулась,тебе пора!Пока!
Сейлор
Сейлор
Котенок
Котенок

Дата регистрации : 2016-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: