Коты воители ролевая|Новая судьба
Здравствуй!

Join the forum, it's quick and easy

Коты воители ролевая|Новая судьба
Здравствуй!
Коты воители ролевая|Новая судьба
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости форума

Перейти вниз

Оставлять ли нам Чат?

Нет!
 
Да!
 
Я пельмешек)
 
 
 
Результаты
20160617

Сообщение 

Новости форума Empty Новости форума




Новости форума Коты воители ролевая|Новая судьба
Каждый день в нашей газете мы публикуем последние новости сайта и ролевой!


Если у вас есть новость или предложение пишите мне в ЛС!


Где делся целитель?
Почему предводитель устраивает войну?

Что мне делать?

Куда ушла стая?


Обо всем найдете тут!


Последний раз редактировалось: Белая Звезда (Сб 18 Июн - 17:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Белая Звезда
Белая Звезда
Admin
Admin

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-05-28
Возраст : 19
Откуда : Харьков

https://newdestiny.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Новости форума :: Комментарии

Белая Звезда

Сообщение Сб 18 Июн - 16:51 автор Белая Звезда

18.06.2016
 Локации почти готовы!Конечно все еще требуется помощь.Но теперь локаций меньше.Остались территория Двуногих,Каменное племя: Берег;Озерное племя:камни,лагерь,берег,подводная пещера.

 Очень рады появлению нового участника!Сейлор решила стать домашней.Первая домашняя на ролевой,будем очень рады!

Из-за неактивности в Чате есть предложение закрыть его.Голосование проведем пока все не проголосуют.Удачи.

И последняя новость на сегодня.Принимаем нового целителя Каменного племени Ежевику!Абсолютно глухого кота.

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая Звезда

Сообщение Чт 23 Июн - 15:04 автор Белая Звезда

23.06.2016
Остались только локации одиночек/домашних,Озерного племени и границы.Все кто хочет помочь в ЛС.


Создаются новые смайлы для дней рождений.И если ответственность Морознозвёзда проснется,то они будут созданы в ближайшее время.


 Так же уже созданы боты.Убедительная просьба не писать им в ЛС,они вам не ответят,а вы только будете мешать.Для тех кто не знает:
Боты-специально созданные персонажи которые берут участие в ролевой.Отобраны несколько участников которые буду играть за них.Ботов можно посмотреть в списке пользователей,но у ботов нет анкет,поэтому все что нужно и можно о них узнать написано у них в "О себе".


 Сейчас у нас создан пока что один альбом.Загрузите туда фото своих персонажей созданных в креаторе,живых или нарисованных.


И последняя новость.Белая Звезда сейчас работает над мангой о истории племен,у тех кто имеет идеи или сценарий который хочет вместить туда пишите ей в ЛС.Те  игроки,чью идею примут будут внесены в список авторов манги.
 Просьба не обижаться на отклонение вашей идеи.Так как общий сюжет есть,а требуется только маленький сценарий.

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая Звезда

Сообщение Ср 6 Июл - 2:15 автор Белая Звезда

05.07.2016
Белая Звезда больше не рисует мангу.Причина "Моя нервная система подорвана.До конца месяца буду пить узбагоительное и смотреть картинки збагойных лемуров.Главное узбагоится.Как только я достаточно узбагоюсь нарисую иллюстрации к моей книге "История племен".И помните: Главное это збагойствие!".
Теперь вместо манги вы можете прочитать книгу в разделе "История".Она пока что не совсем готова,соавтор будет указан позже.


Среди новостей и новый смайл: Смех
Спасибо нашей художнице и локаторше Сейлор!Созданы еще две локи домашних.Но проблема Озерного племени не закончена.Лок до сих пор нет!Поэтому Листвичка будет назначена ответственной за них(Нравится ей это или нет.).


В связи с некоторыми трудностями газета будет выпускаться редко.Раз в неделю или две.


Отсутствуют и некоторые котики: Ласточка(проблемы с интернетом,отсутствие времени),Морознозвёзд(отъезд до 14.07),Синяя Комета(неизвестно),Ежевика(отъезд до 10.07).И создана тема для тех кто будет отсутствовать на форуме больше недели,находится в "Магазинчики и супермаркеты".Если вас долго не будет пишите об этом туда.


Последняя новость.Наш игрок Дожделап показывает себя с лучшей стороны: вежлив,спокоен,умен.Поэтому будет проведено совещание админов по назначению его модератором(а может и администратором) сайта.Точности нет,может да,а может нет. 


С вами была Белая Звезда которая пошла пить курс узбагоительного.

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая Звезда

Сообщение Пт 8 Июл - 23:52 автор Белая Звезда

08.07.2016
Ролевая наконец открыта!Все могут начинать играть,но помните:
Посты меньше трех строк или написанные не от третьего лица удаляются!
Локации одиночек и домашних будут создаваться по ходу.


Погода теперь будет отображаться под меню сайта.Если вы хотите написать свою погоду пишите ЛС Белой Звезде.Время будет реальное,Совет племен проходит в первое воскресенье каждого месяца в 18:00.


История сайта будет дополнятся.И вскоре в информации появятся такие темы: "Иерархия","Церемонии посвящения" и "Травы целителей".


На этом пока что все!


А теперь я иду допивать последний флакон успокоительного и начну...нет не начну :D

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая Звезда

Сообщение Пт 15 Июл - 1:46 автор Белая Звезда

Прощай ролевая!Белая Звезда уходит с ролевой!Будет за всеми скучать,все полномочия и страница переданы Морознозвёзду.А его страница смнена на мою.Однако меня все равно не будет.Прощайте!Буду скучать! Рыдание

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения